Ал
Алсу

имею ли я право отказаться заполнять эл. журнал, если кабинеты не оснащены компьютерами?

единственный кабинет, в котором есть компы - каб. информатики, там в две смены уроки, учителей обязали заполнять эл. журналы, мне кажется что не имеют право без обеспечения как мнимум технических условий в школах вводить электронный журнал. на каком основании я могу отказаться от этого действа?

Светлана Яганина

Я думаю, вполне можете! В моей школе эти мероприятия (заполнение электронных журналов) начались только после обеспечения каждого учителя персональным компьютером!

Сергей Сергеевич

Вы не имеете право отказаться

Z No Name

школы отдать под магазины супермаркеты, ученики пусть учатся дома на компах. всего то нужно зделать программу симулятор школы, а данные оценки будут отправлятся в базу министерства образования онлайн. и через пару лет у нас будет новое поколение даунов дебилови прочих истериков и как следствие в россии начнут вымирать русские