Кр
Кристина

компьютер создает широкие возможности для творчества и одновременно ограничивает его. как преодолеть это противоречие

Айдер Сейтаблаев

А это не только компьютер. Любое техническое устройство действует также. Например, кинокамера.

Назаров Махмадраджаб

Креативно мыслить и создавать что-то своё, используя возможности компьютера как инструмент, необходимый для решения поставленной задачи.