Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста как можно убрать (без последствий) договор с демоном (на душу) если у меня только часть его (кольца)?

Gennadiy Sobran

какова кольца? часть чего. что за контракт? нужно подробности писать. вы демона голос слышите? видите его? что он вам говорит? что он делает для вас? он говорит отстанет ли от вас? и что он взамен брал у вас? какой договор? вы что пошли на вечные пытки в аду ради того чтобы парень с вами какойто встречался и чтобы у вас денег много было?

Света Осипова

вы что курите?

Па
Павел

вы что пьёте?