Д&
Дарья &

помогите! вопрос внутри! куда пропали ребята с сегодняшней ночи? до сих пор не выходят на связь! зарание спс!

очень срочно! молодые люди ушли вдвоем пример в час ночи! сказали скоро вернуться! до сих пор они не вернулись! ! оба были трезвые, телефоны у них не доступны почти сразу как они ушли!! ! сначала обоим звонили было все включено, через минут 10 наших звонков телефоны уже были выключены у обоих и не включались по сей момент! ребята были в очень близких отношениях, до вчерашнего дня они поскандалили. куда они пропали? что с ними?

Юлия

Ничего. Помирились и смеются сидят. Скоро объявятся.

Сергей

в ночь под 31 октября случаются странные пропажи людей, так что обзванивайте всех кого можно, ищите. удачи.

Татьяна Сокальская

у юношей которые пропали были свои обстоятельства, девушка с которой пропал парень от него беременна! скорее всего они сняли номер на двоих и как приличные люди при такой нужде просто решили уйти. так что не переживайте! они вернутся! возможно они просто перепугались!