Аркадий Ильин

моя подруга увидела на себе блоху на голове как ето может быть если по голове они физически немогут лазить?

Иван

это может быть от грибов голлюциногенных, или от лсд. Кто знает, что ваша подружка любит "долбить")))

Сергей Папуша

значит это не блоха....

Дарья Маренкова

Физически блохи могут лазить везде, а вот физически ее там увидеть, это БРЕД.

Лена Шаповал

от собаки или от кота заблудилась.

Александр Климов

Про блоху человеческую: "Она легко передвигается среди волос человека и шерсти животных благодаря сжатому с боков гладкому и скользкому телу, а также щетинкам, направленным назад. "

Иван Цибров

Это вошь была, беги от неё подальше

Вера Мельник

Они часто прыгают по квартирам. Например от соседских блохастых животных или из подвала. На человеках не селятся, но кусать могут ппц как больно.

Слава Горбачев

А вы ее успокойте. "Так мол и так, оказывается с сегодняшнего дня блохи по голове физически не могут лазать, хотя вчера еще могли, так что у тебя, дорогая подруженька, это не блоха, а обычная вошь... " Вы не представляете, как она успокоится.

Олеся Омельчук

Кто вам сказал, что блохи не могут лазить по голове? А вообще рискну предположить что это была головная вошь - типичный паразит человека.