Зарзабон Зарзибон

Не ждать, когда тебя встречают. Искать не утерянный браслет. О смысле жизни многие не знают. В себе ищи. ..Что это???

Олька Брыкова

Если тебя встречает кто-то с работы, значит, он думает о тебе, верит и ждет. Но ты думаешь о другом человеке, которого рядом давно нет. Другими словами, ты не видишь любви рядом с собой, живешь иллюзией.

Предлагают самоуспокоиться смыслом поиска счастья в себе самом и не ставить счастье в зависимость от своей любви к тому, кто тебя не ждет.

***
А если уж совсем по-простому, то эти слова намекают на то, чтобы Вы обратили внимание на того, кто их произносит. Перестали бы любить другого и полюбили бы его.

Ал
Алан

Не ждать, когда тебя встречают. Искать не утерянный браслет. О смысле жизни многие не знают. В себе ищи. ..Что это?? ? -БРЕДОВ БРЕД! )))