Ал
Альберт

Почему женщины любят высокие шпильки? Добирают, что природа не дадола?

L@dy Uncert@inty

Женщина на высоких шпилькой чувствует себя королей, неотразимой, красивой девушкой.

Юлия Котельникова

а я думала, что мужчины любят) )
я из "кедочных")))

Юлия Алимова

а мужикам пива что ли недодала...

Зедуллах Шайдаев

Неа) ) Свысока смотреть на мир))

Алексей Немтинов

Нет; это взгляд в будущее, а не в прошлое.

Инесса Выборная

женщины живут в мужском мире. а мужской стереотип, что шпилька - это сексуально. воти приходится ломать ноги. к тому е, некоторые, становясь на шпильки, выпрямляют спину - меняют осанку. а от этого меняется настрой и отчасти характер

Алексей Кривцун

Хочется внимания. А на что оно будет падать? На Каблуки или непримечательную плоскую подошву.

Стас Басик

Да природа им денег недодала на дорогие туфли на шпильках) ) и приходится платить нам.

Татьянка

А я босиком люблю. . Зимой только холодно долго по снегу..))) )
Поэтому лучше валенки ))))

Анна Сазонова

я не люблю. .
максимум 7см. .

иначе походка становится неестественной

Алена Иващенко

172, у меня. .
ношу всегда их, кроме - лета. . очень редко

Н&
Надежда &&&&&&&

Прочтите "Таис Афинскую " И. Ефремова. Там всё про идеалы женской красоты.

ДА
Дмирий Афоничкин

чего она имне додала - лишнюю кость в пятке?
Женщины не любят шпильки - это очень неудобная обувь. но носят их исключительно ради того, чтобы понравиться мужчинам. Им кажется, что в таком виде они более привлекательны.

Влад

Это же очевидно, каблук зрительно удлиняет и стройнит ноги.

Александр Котов

Волосы они ими закалывают.
А нам чем, если что, замки открывать?