Алексей Шишов

Почему мне с Google Play ничего не установить? Впервые пользуюсь поэтому и спрашиваю..

Пассив Andrey

Регистрироваться надо и инет нужен.

Суманбар Жамбилова

Странно.. . если он загружается вообще, то всё должно работать, а если и не загружается, проверь соединение:

1. Зайди в настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-операторы связи
2. Должен начаться поиск сетей, если нет нажми поиск сетей
3. Когда поиск закончится, жми соответственную сеть (МТС)

Должно помочь (возможно не сразу) . Если нет:

а) Проверь, поставлена ли галочка на "передача данных" (настройки-беспроводные сети-мобильная сеть)
б) 1) Иди в настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точки доступа
2) Выбери точку доступа (МТС)
3) Клик на "Прокси" и стирай все цифры с точками