Олег Андрейченко

ручник меняли на новый который в кабине, все так же. а тормоза есть

Андрей Степанов

Попробуйте сами понять что написали!!!!

F-
Filter -Gafiilter

От ручки ручника ничего не меняется

Анна Anna

Тросик наверное забыли поменять вместе с колодками, а затем отрегулировать! А ручку ручного тормоза, можно старую поставить....

Nikolai Isaev

есть там клапан ускорительный вероятнее что проблема в нем. какая модификация камаз? схемы немного разные .