Олег Сидоров

Сдала паспорт по достижению 45-лет на обмен. Сохраняться ли серия и номера старого-необходимо купить ж/д билет. Ответьте

Светлана Ананич

блин, все таки я прав в теории того, что мозг человека с возрастом значительно усыхает...

Елена Ведерникова

На последней страничке пишут данные предыдущего паспорта- проверяйте при получении

Фанис Фехретдинов

ты через 10 дней получишь новый, и бери тогда билет. Я брала сегодня по заграннику

Са
Сая

На последней страничке пишут данные предыдущих паспортов.

Евгений М

номера не сохранятся, будут новые!!! !
билет на поезд можно брать по заграничному паспорту

Мария Козлова

Нет, но есть страница со штампом - о ранее выданном документе.

Сергей Рабкевич

новый паспорт все новое... на последней стр. штампик с данными старого паспорта