Savanai Larsi

Добросовестный приобретатель акций!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

На что следует опираться добросовестному приобретателю акций... по договору купли-продажи акций продавцом выступило лицо, которое не имело право их отчуждать? в договоре продавец гарантировал, что эти акции свободны от прав третьих лиц...

сделка по купле-продаже акций зафиксирована регистратором, собственником является согласно выписке покупатель.... продавец приобрел акции на торгах по договору комиссии, по которому должен был их передать истцу... т. е. продавцом не исполнена вторая часть договора комиссии - передача акций.... иными словами, продавец вместо того, что бы передать акции тому, для кого приобрел их на торгах продал третьему лицу, покупатель ничего не знал, добросовестно участвовал в сделке купли-продажи...

Фарход Садыков

Добросовестный покупатель это не тот, кто бездумно деньги за что нибудь отдал, а тот, кто поинтересовался происхождением товара, документами на него, ну и так далее.

Маша Иванова

Вы не указываете где и каким путем Вы приобрели акции, на на базаре?