**
*елена* *фисташка*

Может ли совершать пристав исполнительные действия в отсутствие добросовестного должника?

Должник уведомлен.

Вячеслав Бабичев

А должник уведомлен об исполнительном производстве?

Тавриз Аббасов

Должник добросовестным в этом случае может быть только при наличии очень уважительных причин. Для того, чтобы был ответ по существу нужно точно указать в чем заключается исполнение. Например, деньги со счета должника всегда в его отсутствие снимаются.