Уд
Удален

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я (дочь) смогу закрыть предприятие своей мамы без доверенности?

Serega Molot

что значит закрыть?
внести в егрюл сведения о начале процесса ликвидации?
"Закрыть", как вы выражаетесь просто так предприятие нельзя.
есть установленная законом процедура ликвидации.
В любом случае - нет не можете.
вы не лицо, уполномоченное представлять интересы в регистрирующем органе (ФНС) . нужна доверенность

Евгений Топлинов

Нет. На оформление доверенности много времени и финансов не понадобится.