Ма
Марина

Помогите, как поступить правильно? Дочь работает на одном предприятии со своим женихом.

Они решили пожениться. Начальство собирается предложить одному из них уволиться... Политика такая там... Бред каккой-то, но это так... Никто из них увольняться не собирался, но сами понимаете, начальство найдёт любую причину для увольнения по-плохому....

Ки
Киса

Добровольно не писать ну и не косячить, тогда не будет оснований для увольнения

Se
Serega

Почему беспокоится? Пусть на другую работу устроются, на более прибыльную и с начальством более понимающим

Екатерина Вячеславовна

Мне кажется? Или такие вопросы решать надо вовсе не на Мэил Ру?

Наталия

Если это силовая структура или банковская сфера, они находятся в подчинении друг у друга, тогда одного из них уволят. Это законно. В иных случаях это недопустимо.