Злой Смайл

должны ли поставить в одну смену семейную пару работающую на одном предприятии????

Юрий Никулин

не должны...

Rinat Т

К сожалению, норм, регулирующих этот вопрос, нет. Такие вопросы решаются индивидуально с руководителем или др. компетентным лицом непосредственно на предприятии.

Оксана Бочарова

Нет никаких запретов!

Екатерина

Нет. Не должны.

Ю*
Юлия ***

нет такой обязанности у работодателя, вы для него просто работники, а не семья. но можно ведь и просто по-человечески попросить у того, кто составляет график поставить в одну смену.