Наталия

Есть вопрос-снизила вес в Борменталь и решила продвинуть питание для похудения в массы

Есть вопрос-снизила вес в Борменталь и решила продвинуть питание для похудения в массы открыв компанию ДАЕДА- доставку готового диетического питания по г. У льяновск. как считаете полноценное питание в наше время может быть альтернативой пиццам и суши? сайт компании

Ольга Васина

Нет конечно!

Зарзабон Зарзибон

Какой классный сайт! ! Вы молодчина!! ! Искренне рада да вас! Я бы заказывала у вас с удовольствием, если бы вы были в москве и с вашими ценами))))))) ) рекламируйтесь офисам и женщинам- уверена, спрос есть и будет!