Анастасия Леванова

Боюсь удалять зуб, с детства такая проблема

Гноится уже несколько лет, иногда болит, вот решился пойти на удаление, больно ли это? и если у меня есть проблемы с сердцем то можно удалять?

Екатерина

перед манипуляцией - обезболят.

Ольга Новоковская

заполните анкетку в больничке, там поставите галочку рядом с проблемами сердца. наркоз скорей всего и так и так поставят. зуб вылетит не заметиш

Анастасия Самсонова

Идите в хорошую частную клинику, там за ваши деньги сделают качественное обезболивание, и беспроблемно вырвут зуб.

Алексей Карташов

совсем не больно, обезболят даже не почувствуеш