Анастасия

Круче с деньгами жить на полную в цетре, чем прозябать в захолустье без денег так и мира не увидиш ?

Дмитрий Майданов

главное жить счастливо, неважно где

Дима Трушин

Я много чего видела. Благодаря этому поняла, что лучше моей России на свете ничего нет.

Александр

Кому как ))

Vlad Kokorin

Ну, почему бы и не попробовать пожить в центре. Ведь в захолустье всегда успеем. В любом случае каждый имеет право использовать свой шанс в этой жизни.

Dj
Djoly

Кому что нравится. Жить можно хорошо где угодно, а если нет денег - так это к себе, дорогому, вопрос.

Светлана Рыкова

обстоятельства бывают разные и уверенность что ты сможешь всего достичь в незнакомом городе. надо везде нормальную жизнь налаживать.

Га
Галина

А не боишься прозябать без денег в центре? Этим, мечты и лучшие порывы, обычно и кончаются...))

Альбина

В тебе говорит твоя провинция. Я нисколько не переживаю, от того что дышу чистым воздухом, не стою часами в пробках, не бегу в метро как мышь под землю.. . А большие деньги - большие проблемы.

Юлия Тазихина

москва - резиновая - и до нас дорастёт ;o)
Денег везде хватает - держать пару интернет магазинов и отгружать товар со склада в москве - для этого не нужно жить в центре.