Иван Дяченко

а вы бы хотели вернуть Лёню Брежнева

Елена Котова(Лященко)

Он был не так уж плох, пока был в полном здравии, по крайней мере наш народ не боялся за свое будущее, не боялись потерять свою работу, да было такое, что прилавки магазинов были пустые, но это было не везде, например на Украине пустых прилавков не было в Грузии тоже все было, про Прибалтику уже молчу, страдало только Поволжье, да и у них в доме по крайней мере всегда в холодильнике все, что душа пожелает, а что сейчас все есть, но съесть невозможно или некачественные продукты или цены заоблачные, отсюда и смертность сейчас очень высокая, Так что Брежнев был не таким уж плохим.

Ок
Оксана

Конечно! Можно было бесплатно учиться, бесплатно лечиться, питаться без ГМО, 🙂 бесплатно работа нас искала...

Мария Баркова

Сегодняшнее время очень похоже на брежневское время

Lara Lara

Конечно!

Андрей Любчук

Что бы опять вакуум вокруг? Нет, уж, увольте, пусть спит товарищ вечным сном.

Максат Омирбаев

Вернуть куда? По моему его реинкарнация Путин. Та же "стабильность". И под ее шумок разбазаривание страны.

Аслан Абаев

Кому Лёня, а кому и Леонид Ильич.

Nikosgr Ang

А нахрена? Чтоб по всем каналам бухтел,
как зашибись коммунизм строить?...

Ксения Гудова

Молодого да, но по достижении 65 лет на пенсию отправил бы как он когда-то Н. С. Хрущёва.

П!
Просто !!! Душа !!!

забыли глушилки и серые очереди за всем нет уж свобода слаще хоть и беднее

Bek-1 Djon

пусть почивает спокойно