Катерина Зинченко

19 октября 2012 в Москве в районе Алексеевский зафиксирован факт бешенства. Зоозащитники добились своего?

Светлана Васильева

ага, а коммунальные службы - своего...)))

Мария Великанова

В гробу видал этих защитников! У меня соседи возле дома целый выводок кошек подкармливают - все загажено цветы из горшков у входа выковыряны, в подъезде вонь, двери квартир обоссаны. Пока только рассыпаю пахучий порошок, что бы разогнать, не получится - быстро перетравлю, знаю средство, кстати, для человека вообще безвредное. Я так считаю, хочешь животное - держи у себя в квартире, а соседей нечего напрягать. У нас много понимающих владельцев собак, гуляет, а в руках - пакетик, убрать за животным. Но кошек вообще ни кто не контролирует. У вас, в России, проблема ведь и с голубями. Они же все орнитозные, а эта болезнь для человека очень страшная

Ирусик Кижапкина

Зоофилам везде у нас дорога.

Ссыв Агощ

Шариков вонючий, вот твой ник настоящий, а не то что ты написал. В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ!!!

Людмила Андрианова

Плохо работают службы медицины. Но убивать предполагаемого носителя ради остановки вируса есть глупость. Так же можно истрибить хомосапиенса что бы ослабить грипп.