Татьяна Маркелова

Вам не кажется что Иван Ургант как-то неуверенно ведёт программу, такое ощущение что он сам не верит в то, что говорит

Анна Ариадна

он же Ваня1

Александр Будылин

Он уже давно ни во что не верит. И наверное сам не рад, что им руководство 1 канала все бреши в утреннем и вечернем эфире затыкает.

..
...я.... ....я....

Ему текст написали он читает

Наталия Зарубина

В наушник диктуют. Попка.

Ol
Oleg

а вы не поняли, что это его специфика, в этом всё соль его комичности...

Михаил Сергеев

Вы наверное о микропаузах, это не неуверенность, это заинтересованность в обратной реакции, её ожидание, Ургант весь в том что он делает, ему нужна реакция слушателей, нужна обратная связь
и это в нём импонирует.

Александр Жирнаков

А вы только вдумайтесь в то, что собственно он говорит, это же полная ахинея! Бредятина: ни уму ни сердцу.. . И ТВ выдаёт это за искромётную импровизацию...)))

Юлия Лысенко

Путина порадирует)))

Павел Raikin

зачем ему верить? главное в ведомости расписаться