Olga Sukharenko

если согрешил место в аду гарантированно?

взял уйму денег в банке и не отдал набил бубен соседу с низу предварительно затопив его а еще у меня пытались менты отобрать авто после того как я привысил скорость допивая коньяк который остался после того как я развлекался с двумя украинскими куртизанками одновременно

Танюсик Воронцова

ну ты же покаялся . может ещё и не всё так страшно.

Zaza Badurashvili

вместе с кем грешил

Ba
Bad

ты и так живешь в аду толь ко на земле. я думаю загробный ад не сильно должен испугать

Роман Пушкин

да ничего страшного просто ты один признался. честно даже улыбнуло! а так у нас у всех биография оставляет желать лучшего и скелеты в шкафы не влезают!

Иван

развлекайтесь на здоровье, пока есть желание, да и возможность! не задумывайтесь просто ! ;0

Наум Извольский

Зачем мне нужен рай, если там не будет распутных девиц и вина 🙂

Вадим Леонтьев

если что встретимся... для меня уже забиты все круги ада

Юлия Куранова

У каждого свой ад, личный.

Саррарина Коверницына

Вообще то это не "согрешил" называется, это "натварил делов" надо называть.