Екатерина Степанова

Молодой специалист опыт работы 3 месяца, зарплата маленькая, но идет к повышению. Ипотеку не одобряют, как быть? Спасибо.

Жить где то надо, снимаю квартиру пока что....

Максим Нееми

Пусть молодой специалист поработает хотя бы еще 3 месяца - и можно попытаться подать заявку на ипотеку еще раз, в тот же или другой банк.
Но есть ли у молодого специалиста деньги на первоначальный взнос и хватит ли ему зарплаты для ежемесячных платежей?

Лера

Продолжать снимать квартиру.

Елена Тимошина

Давай ко мне в ммм!
Если нет денег - то есть мотивация найти людей с деньгами желающих их приумножить! В любом случаи это быстрый способ заработать!
Если что - обращайся

Татьяна Шипунова

Банк ВТБ, ипотека без 2 ндфл

Анна Липинецкая

Да ВТБ 24 я там брала ипотеку без всяких подтверждений доходов....