Вячеслав Квасов

что бы вы предпочли: классическую прозу или фантастику? и почему. и почему

Юрий М

У каждой книги свой час, когда приятно читать- перечитывать именно ее

Сико

Если и классика, и фантастика дерьмо, то зачем читать?

Алина Литвинова

Я разумеется предпочитаю хорошую фантастику, классику мне читать скучновато. От чтения я хочу получать удовольствие, получить удовольствие от чтения классики мне не удается. В молодости - другое дело, читал с интересом.
Сейчас не могу себя заставить, да и зачем?!..

Евгения

Классика живет вечно

Мария Фортунатова

качественную фантастику. классику читала с удовольствием лет 20-25 назад. ну, разве что недавно "Войну и мир" перечитала. а сейчас мне хорошо от чтения фантастики и фентези

Юрий Никулин

фантастику. хотя она тоже бывает классикой вообще-то.
вот эта книга, к примеру: http://my-shop.ru/shop/books/427563.html