Данил

подскажите пожалуйста! кошки 3 день уже нету дома. что делать?

Сергей Лобанов

начать искать

Андрюшка Андрюшка

Ищите, кошки обычно сразу возвращаются, это коты гуляют по месяцу.

Ксения Косьяненко

Расклеить объявления повсюду! Может она просто в загуле перед зимой?

Ал
Александр

а я бы начал радоваться, тишина спокойствие, благодать)))

Constantine Kudryavtsev

Ждать! Нагуляется и придет. Или Искать.

Олеся

небойся если ты его хорошо кармила он вернётся мой кот ушол от меня и вернулся через 5 месяцев вернулся!

Los Merengues

вернется обязательно если кто нибудь не забрал себе. ищите