НЕ
Надежда Ермилова

С девушками невозможно спорить. Если с ними не соглашаться они или обижаются или начинают реветь. Почему так?

Eugene

Эгоизм на первом месте иногда

Николай

у девушек работает правое полушарие мозга в отличии от парней, которое генерирует отрецательную энергетику проблемы скандалы и т. д. поэтому в любом случии будет обида скандал и т. д.

Alex Klyuykov

Скачай книгу девида дейда - путь настоящего мужчины! прочти. лучше книги не найдешь, поймешь свои ошибки. книга мощная!

Парвиз

Женская логика, бессмысленная и беспощадная. + Женское оружие.

Ольга Быканова

Вся хрень в том, брат, что споря - они ищут не истину, и не ищут выхода из ситуаций путем исправления причин. Состав спора женщины: концентрат эмоций (99%), логика (0.1%), конструктив (0.9%)

Юлия Мунтян

А не надо с нами выяснять отношения. А то доведет до слез, а потом спрашивает, а что я такого сделал?
Да уж все, что мог, то и сделал.