Анастасия Кузова

А у инвалидов есть льготы по отношению к женскому полу? Я просто инвалид-вот интересуюсь? На бюджетной основе есть?)))))))

Петр Никитин

Ты всё страдаешь?

Полина

Как всегда в своем репертуаре-красивый-здоровый-умелец на все руки-сам ни чего не хочешь))

Екатерина Королькова

а то, сейчас вам могут предложить полный спектр услуг от бюджетных вариантов до самых топовых.. . вот золотой дождь к примеру 😃 дешево и сердито...)))

Анюта Саяпина

Есть хорошие скидки, есть секонд хенд - ну тож ниче! Там можно и не поношеную найти))))))))))

К*
Катерина***** ***

Где это ты инвалид? Ножка бо-бо?

Sergej Ustinov

люди так не делятся!