Мамаз Муткин

ЧТО такое.. . РОБОСТЬ? ) Почему некоторые люди стесняются САМИХ СЕБЯ? ) особенно из числа тех, кто терпел фиаско в любви?))

Олег Павловский

Люди стесняются самих себя от НЕУВЕРЕННОСТИ! И еще от того, что чувствуют себя "не в своей тарелке! Знаешь такое выражение? ) а робость - это крайняя степень стеснительности, граничащая со страхом быть не просто не понятым или не принятым, но и осмеянным, как-то так, Эви!)))