Олег Андреев

Я запутааааалаааась!

Я сейчас в 11 классе. Я запуталась. Я не знаю куда мне поступать! То я хочу в педагогический вуз, то я хочу быть музыкантом, то журналистом. В день моё мнение меняется по 1000000005000000000000000 раз. Уже сидела, думала.... НЕ ЗНАЮ! 😞

Luna

Время есть, - распутаешься.
Прикинь со всех сторон, что в будущем больше может пригодиться.

Юрий Мелешкин

Сдавай все ЕГЭ подряд. Если сил хватит - поступишь в физкультурный.

Светлана Казначеева

свободная КАССА !!!

Дмитрий Росляков

Выходите замуж

А$
Андрей $

Иди в педагогический.. Занимайся попутно журналистикой и музыкой.. В чем проблемы... Ты ведь так молода.. У тебя на все время хватит, если конечно примешь хоть какое-нибудь обдуманное решение..

Александр Бисяев

От нас то что хочешь, неразумная? Спроси лучше своих родителей...

Ирина Белова

меня озарило только к концу учебного года. понимание этого придет само)

Наталья Архарова

Какие-то низкооплачиваемые специальности вы выбираете.) )

Лучшая работа-это не та работа, которая доставляет удовольствие, а та, которая высоко оплачивается.

Ибо то, что доставляет удовольствие... и низко оплачивается... через некоторое время перестает доставлять удовольствие.))

Оксана Иванова

Всё - тип-топ!
Вот так и зреют решения!
Удачи!

Константин Воробьёв

обратись к школьному психологу с запросом по профориентации. .

или вот.. поделай сама тесты

http://testoteka.narod.ru/prof/0.html

Рустам Качинкин

Все эти неуловимые мысли только потому, что в голове "блинкапецскорожпоступать". Смотрела "люди в черном 3"??? Так вот, там есть решение такой проблемы: нужен пирог!! ! Или что-то, что может тебя отвлечь. Просто отвлекись, сходи погуляй в парке, сходи на стадион побегай (ну и фиг с ней с погодой) . А если жизненный совет хочешь - поступай в пед: без работы не останешься. Во всем остальном нужен НЕВЕРОЯТНЫЙ талант, БОЛЬШИЕ связи и ОПЫТ работы проституткой.

Василий

У меня такая же ситуация была в прошлом году, я прям как ты то одно, то другое, короче говоря ты должна сейчас понять, что тебе нравится, свои способности к данной профессии, и подумай о том сможешь ли ты найти професию по специальности. Удачи тебе)))