И*
Иван *скарабей* Жучков

Ноутбук не даёт поставить штатное разрешение подключаемого внешнего монитора

Ноутбук ни в какую не даёт поставить штатное разрешение подключаемого внешнего монитора (1920х1080)

Компьютер: ноутбук HP ProBook 4740s
Монитор: LG IPS236V-PN

У ноутбука две видео-карты. ОС: Windows 7. Ноут "разрешает" ставить только стандартные разрешения типа 1600х1200. Старый ноутбук (на Pentium 4) - даёт такой выбор, старый комп стационарный (на Celeron) - даёт, а новый (на i5) - нет.

Lev Fedorov

Попробуйте поставить драйвер монитора, и обновить драйвер видеокарты (здесь, например, попробовать).