Мария Лукичева

Я лешился девственности в 14 лет... это не рано? Ей 15, теперь не знаю почему тяжесть на душе..

Светлана Садилова

название темы видел? или от счастья ослеп ? 😉

Наталья Бахвалова

ей это какая рука? и на душе ли тяжесть? :)))

Катя Блэр

а что ж в 14, а не в 9 или 5 лет? 😄

Nefillim

ну теперь тебя посодют она еще несовершеннолетняя

Лёха Гайван

Да, ты явно запоздал.

Емельянова Алена

теперь ты обязан на ней жениться=) если ее отец узнает, представь себе в каком месте ты почувствуешь тяжесть... .

В*
Виктория ***

В плане ответственности перед законом - ничего, поскольку Вам нет 18 лет, и разница в возрасте между вами составляет менее 4 лет (см. УК РФ, статья 134).
Что же касается моральной ответственности - используйте средства контрацепции, чтобы не наделать глупостей.

Татьяна *****

А я в 17, все было с проституткой, я еше ей в рот накончал)) ) Правда мне тоже как то стремно было на душе... грех все таки... Да и еще я переживал, что больше от дрочки кацфа не буду получать)) ) с этого дня уже 5 лет бабу не ебал и до сих пор драчу)) ) Возможно даже это и печально..

Aziz !!!!

Трахни еще раз, может полегчает. А так терпи, пройдет само.

Александр Котик

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.