Владимир Дмитриев

Вот в "классику" ВАЗа от, например, Ниссана движок вставить это нормально.... А слабо наоборот ? :)))

Андрей Коловержин

И то, и другое - изврат

Murat Bakiev

Это всё равно. что на реактивный самолёт, поставить двиг. от "кукурузника", он не взлетит1

Ирина Бикейкина

Раньше, да и порой нынче, часто происходило такое творчество.. . Чаще в иномарках фигурировали движки, мосты от Волги. О результатах творчества дискутировать смысла нет. Тогда не было ebay )))

Владимир Виноградов

Вообще, наверное можно всунуть любой двигатель который поместится в моторный отсек....

Евгений Алёхин

Многие в RX8 ставят турбо тазомотор, взамен одноразовому роторному. Вопрос практичности..