Валерия

Обязательно использовать при заполнении заявления на загран. пасспорт РФ Adobe Reader 6.0?

Можно использовать более позднюю версию (10,11)?

Евгений

любую из версий, которую поддерживает ваш комп, лишь бы печатная версия была корректной

Серега

не ранее 6.0

Елена Осипова

чем угодно заполняйте (прога) . так же можно и от руки - печатными буквами.

Влад Алешин

Заполнить можно. Но скорей всего эта версия ваш документ не сохранит, если не ПРОФ.
Оформление загранпаспорта.