Bad-Boy Sexy-Boy

Если парень занимается ядами и изготовлениями ядов из растений, побоялись бы быть с ним ?

Яды смертельные, а не просто " дурманчики " . если искусно может их готовить, и делать смертельные дозы даже из яблочных семечек .

Парень занимается Ниндзюцу с детства . Щас ему 25. По части ядов профессионал .

Ruslan Silin

Ну ты может лет 5 с ним протянешь, а вот маму - береги.

Екатерина Болдырева

Если это его не посредственная работа-в лаборатории-то почему я буду его боятся? А если любитель-то для чего он этим занимается? Ведь даже ружье висящее на стене-хоть раз да выстрелит само)