Anatoliy A.с

Нужен Ваш совет. Изначально стала снимать квартиру, оплачивать.

Юлия Маноилова

Зашибись парень устроился))) . А сказать ему не, не вариант? Так и так, либо оплачивай, либо вали нахер.

Сергей Азаров

Все-таки волнует

Ольга Свистунова

Маша, ну поговорите с ним. Не боясь обидеть его мужское достоинство. Объясните, что думаете и что чувствуете.. . думаю, поможет. А если увидите конкретное нежелание хотя бы пополам оплачивать квартиру, то решайте либо жить вместе, либо пусть к родителям колбаской катится!!!