Лариса Багаева

почему мне кажется что мой голос грубый хрипит (не курю не пью) почему у других кажется красивым голос м7

Егор

Ну то что он грубый и хрипит может быть кажется только тебе?))

Ольга Больбот

каждый человек слышит свой голос иначе, чем он есть. Парень, тебе что повод для комплекса нужен?? ? То говоришь не так, то голос грубый.. . не у всех голоса идеальные, не все говорят красиво, у кого-то жуткие диалекты и это не мешает им быть счастливыми.. . И как твой голос относится к теме любовь?