Лю
Людмила

Есть желающие посетить тренинг по психологии отношений в Москве? Хочу сходить, а группа не набирается (((

Автор - Аркадий Петрович Егидес. Вот некоторые его книги «Лабиринты общения» , «Как разбираться в людях» , «Брак без брака, или Учебник семейных отношений» .
Если кому книги придутся по вкусу, свяжитесь со мной… Обсудим…

Анастасия Ситникова

Я бы с удовольствием.... даже учиться пошла на психолога.... но увы.... я слишком далеко от Москвы живу.. . ((( а за книги - СПАСИБО! непременно поищу в интернете и почитаю...