Елена Замотаева

Здраствуйте! Очень СрОчНо нужна ваша помощь! Как командовать кланом (Ротой) в WoT, как это делать правильнее....

Суть вопроса в том что мне нужна помощь. . Я создал клан ну опыта командования очень мало. . Как полевой командир я может что то и смогу. . Но как вечти себя если ты командир клана? Как правильно объщатся с игроками, как правильно задать боевой дух игры? ! P.s создаю роту Название (СУ-26) Она создана для юниорских рот. и для встреч с другими таки меже кланами! Это моё обдуманое решение. Уже имееться много желающих вступить. Но как себя постовать к лане. Что бы все тебя слушали...?

Baha Baha

Да не ты тут вопрос неправильно задал. Вопросительный знак не указал красным. Короче ответ такой едешь впереди за тобой рота танков. Быстро от своих танков не уезжай и далеко.

Ольга Петелина

удали нахер танки, тайсон!