Андрей

Срочно нужна помощь!!! Если сальдо на начало ноль, откуда деньги?

Подскажите пожалуйста, если начальный остаток ноль, есть обороты по дебету, а обороты по кредиту нроль, конечный остаток дебетовый, откуда у на списались деньги?

Ma
Maria

Остаток на начало 0
обороты по дебету - поступление
по кредиту - 0, т. е. списания нет
остаток дебетовый

а что именно не понятно?

Artem

вы че сговорились ?

Elif. Uz

Формулируйте вопрос правильно, тогда ответ получите.

Георгий Асанбаев

Изначальна заложена ошибка. Дело в том, что оборот по дебету не может быть без оборота по кредиту. Одним из основополагающих принципов бухгалтеоской записи является принцип двойной записи. Непонятно, что у Вас происходит с бухгалтерским учетом и кто его ведет.