Кристина

Народ, что может быть?

Вообщем началось так, болела голова особенно в области лба, каждый день, других симптомов не наблюдалось, пошёл к педиатру тот направил к лору, тот поставил острый синусит (Насморка не было, только слегка был заложен нос) прошёл лечение: прогревание, атибиотики. Пришёл к лору на прием он меня выписал, но головные боли остались до сих пор изаложенность по утрам небольшая. Пришёл опять к педиатру тот сказал тпи что у меня какойто то не помню как сказал период и прописал мне глицин и валерьянку (Стрессов у меня нет )Голово продалжает болеть каждый день ну бывает там день не болит. Резкие движения головойболь усиливается. Жду ваших предложений..

Ир
Ирка

Обратись к неврологу!

Алёна Кузнецова

Чистые мысли, чистые чувства. На пороге энергии 5го измерения.

Вл
Владимир

У моего мужа было такое. Ужасно болела голова, был заложен нос. Тоже ставили острый синусит - чем только не лечили.. . В результате боли не прошли, и нос остался заложен. В итоге пошел к платному врачу, там сделали рентген и опа!! ! Гайморит какой-то там степени.. .
2 месяца больничных у лора закончились неделей стационарного лечения в лор-отделении. И все как рукой сняло - ни головных болей, и нос дышит отлично.

Советую сходить ко врачу и попросить направление на рентген, чтобы исключить гайморит.