Руслан Исаев

народ помогите, как быть

вот недавно меня призвали к армии 11 ноября, но вот уже как 3 день болит жопа, сходит к врачу мне сказали, что у меня хронический геморрой 2 степени, я в шоке что делать, в военкомате здоров, а тут геморой на жопу вылез 2 степени и это в 1 раз за вся мою жизнь никогда такого не было, что мне делать?

Михаил Ф

Купить мазь или свечи, там бумажку к лекарству не забудь взять. Анальное отверстие - это именно та дырка. Свеча успокоит шишку, а это дело на многие лета. Не надо поднимать тяжести, сидеть на холодных камнях и прочее, прочее.

Ирина Архипова

ну так радуяся) мб косанешь

Djonik

и что врач предложил, лечение?

Алексей Булыгин

Лечить надо.... Идёшь в туалет.... потом сиди на железяке холодной. . ну гантеля скажем.... Упражнения делай. . .втягивай своё очко внутрь мышцами.... ползай на жопе по полу вперёд и назад. . .а шишки и припухлости чистым (авиационным) керосином прижигай.... тока дозу устанавливай для себя сам.... не спеши. . .промакнул ваткой разок.... подожди минут десять. . .а то опять на гантелю холодную садись. . .И всё...я так и вылечился.... Когда боль в кишечнике.... у меня так было несколько раз.... вот ползать на ягодицах и надо.... А в Армии тебе буде ж о п а при геморрое.... Нельзя допускать прилив крови к очку если из туалеты вышел.. тока холод.... а разгонять кровь надо упражнениями и керосином...

Полиграф Шариков

ты жопой чувствуешь, что не надо идти в армию:))))

Юлия Тимощук

Млять откуда он? . .В таком возрасте. .
Я сначала думал ты троллишь. .
Короче! . .Есть такой рецепт:
Пить перед едой мелкие зубчики чеснока (как таблетки пьют) .
Легче станет. . .(серьёзно)...

Al
Alexey

Обязательно не пользоваться туалетной бумагой, а мыться холодной водой с мылом после каждого похода в туалет. Это, чтобы не было зуда, боли, кровотечения, воспаления.

Виталий Абрамов

мой попу
пей детралекс
свечи анузол
диета
к врачу бегом
мб тромбоз и нагноение

Анна Комарова

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!