Олег Журавлев

Эдравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. Купил новую, шипованную резину, а она скачет. Ни одна балансировка не п

Купил новую, шипованную резину, а она скачет. Ни одна балансировка не помогает.

Ольга

купи другую более качественную резину))))

Марина Абакумова

сдай и возьми деньги обратно

Алексей Обутов

отнеси продавцу, пусть он и отбалансирует... если сможет, хотя попробуй просто диски катнуть на станке балансировочном, а то может они у тебя "яйцами"?

Анастасия Гусейнова

Вообще такое бывает, у моего знакомого даже шпильки выкручивались (надо следить за колёсами) , но это проходит, неделя-две и будут у Вас катки ровненькие.

Роман Дубец

купи нагайку и папаху и скачи как настоящий козак!

Георгий

Небось Каму купил)))

Дашунька Свешникова

кривая наверное! дешевые покрышки часто кривые

Елена Кротова

это что же тебе впердолили - я даже на дешёвой резине ездил 2-3 сезона и нормально