Ольга Шутикова

Что значит игнор для мужчины? узнала некоторую (проверенную информацию) , которая меня сильно огорчила.

3-й день не беру трубку.. он не понимает что происходит, уверен, что я не могу этого знать.. Искренне интересно, что чувствуют мужчины в такие моменты и как обычно реагируют?

Ир
Ирина

Что бл**ь мы можем чувствовать, мы хотим поговорить с вами, попросить прощения что мы такие козлы:) и снова увидать вас ну потому что мы не можем без вас! 🙂

Иринка

Сперва конечно раздрожаются, зляться в некоторой мере, потом это все надоедает и просто напросто забивают болт

Bogi

идиотизм в лучшем проявлении! неужели так тяжело взять трубку и все объяснить? что за привычка, все усугублять? человек гадает, накручивает, делает неправильные выводы, от этого может быть только хуже!

Ал
Александр

Удаляю телефон и через неделю уже не вспомню как звали...

L8
Lakezz 888

скажу сразу если он тебя любит
то мучается сильно
эмоционально они сильней переживают