Манмарева Татьяна

Нужно узнать на ком человек женат (Москва или область) . Где найти информацию? человек живет с новой женой, и скрывается

Где найти информацию человек живет с новой женой, и скрывается от суда на установление отцовства (от меня) . Телефоны недоступны, в контакт не вступает, чтобы избежать отцовства, на экспертизу тоже не придет. Не приходит в суд, проживает с новой женой у нее. Вот как узнать, кто она Можно было туда отправить повестку или телеграмму из суда на тот адрес.

Суд не занимается розыском по делам отцовства, в милиции мне сказали, что дают информацию по запросу суда, замкнутый круг

в соцсетях он только под псевдонимом без фотографий, там его жены нет, инн знаю

общие знакомые боятся) они его "друзья" и боятся, что он потом к нм претензии будет предъявлять

судья сказала, что розыск его - моя проблема, а не суда.
до приставов еще не дошло - отцовство не установлено же

Светлана Молчанова

завязывай верить в боевики пора вырости

Александр Николаев

желательно знать его инн)

Анастасия Кабанова

а что говорят сами приставы, судебные работники?. . они наверное часто сталкиваются с подобными проблемами, и знают как их решать не по наслышке.

а так, общие знакомые какие то остались?.. через них. .

через социальные сети

Тимур Эгипт

Дилетантам эта задача не по зубам. Нужно обратиться в детективное агентство или нанять оперов из полиции. И то и другое будет стоить денег.

Т*
Татьяна ***

Прям бразильский сериал, жуть. На фиг от таких убогих алименты вообще, не хочет ребенка признавать - не надо. Потом ему бумерангом само вернется.