Mihal

в какие сроки я обязана выплатить долю с кв брату? И что, если нечем выплатить?

Алина Бурганова

А с чего Вы взяли, что обязаны выплатить за долю брату. Это что суд постановил или Вы так решили. Если нет судебного решения по этому вопросу, то нет у Вас никаких обязанностей по выплаты стоимости доли брату, Вы собственник своей доли, а он своей, пользуйтесь, распоряжайтесь.

Инна Смирных

Если есть договор, там всё прописано. Если его нет, то следуйте устному уговору или не следуйте.