Лена

куда обратится за помощью, если бывшая подруга подделует мою подпись и выставляет долг мне в 4000000 руб.

Ксюша Суперская

В полицию, естественно.

Suv And

Если она просто с вас требует деньги, то вы, соответственно, можете просто их не отдавать. А если требует через суд, то вы можете провести независимую почерковедческую экспертизу (за свой счет, естественно) , а потом эти деньги через суд взыскать с подруги. А если экспертиза докажет, что ваша подпись подделана, можете написать на нее заявление в полицию за вымогательство.

Ил
Ильвир

Конечно же в милицию, и чем раньше тем лучше. Но перед этим обязательно сходи на платный приём к адвокату. Статья "вымогательство" - это серьёзно, а подделка документов, мошенничество - вкупе будет квартиру продавать, чтобы только ты простила и забрала заявление.

Екатерина Нефёдова

Сначала в юридическую контору, чтобы грамотно составили исковое заявление

Uktam Uktam

в полицию

Жадоба Star

в полицию

Альфия Саитова

Экспертизу заказывайте почерковедческую и все будет понятно.