Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Когда Планеты и их психические влияния подменили на человеческие выдумки о богочеловеках? опять евреи виноваты

Слабомыслящим и малосведомлённым людям нужно отказаться от желания низводить УЧЕНИЯ до уровня своего физического сознания.

1. Мифология относится к астрономической, теогонической и человеческой борьбе; к выравниванию орбит и главенству наций и племен. С момента проявления Космоса в мире царит «борьба за существование» и «выживание наиболее приспособленных»… . Отсюда:
а) Непрерывные битвы Богов во всех древних Священных Писаниях.
б) Война на Небесах в древних мифологиях. (Тайная Доктрина, т. I стр. 223).
2. За завесой… астрологических символов скрыты оккультные тайны антропографии и происхождения человека. (Т. Д. , т. I стр. 250).
«Сатурн, Шива и Иегова суть одно» . (Т. Д. , т. III стр. 195)

«Одним из самых могущественных среди семи творящих Ангелов третьего порядка является Сатурн, управляющий гений планеты и Бог евреев, именуемый Иеговой… , которому посвящен седьмой день, шабат, или суббота, день Сатурна» . (Т. Д. , т. III стр. 115).

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это случилось 1 ноября 2012 года до нашей эры, кстати сегодня юбилей, можешь отпраздновать

Рукасова Екатерина

Это случилось тогда, когда герметическое Знание Богов было уродливо гипертрофированно в религии
в политических целях власть имущими.