Мария Щербинина

Бог чувствует боль за свое содеенное или это выдумки людей, написавших Библию? Чем птичка виновата, зачем ее топить?

6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Санек Мадягин

Гады и птички были сотворены для человека. Если человека не будет, для чего тогда птички и гады будут нужны? (комментарий к Торе)

ОК
Ольга Калинина

это алегория, трактат в тех обстоятельствах,

Joni Si

Меньше верьте в эти сказки.

Георгий Тараканов

Мать Кали забирает жизнь из своих собственных детей, где Шива в своем разрушительном аспекте производит этот акт разрушения и уничтожения. С точки зрения двойственного сознания это кажется чем то ужасным и трагичным, но это не так, нужно просто знать куда смотреть) . Ведь и Иисус Смертью смерть попрал, в этом есть глубокий смысл.