OK
Oybek Karimov

Подскажите идею создания проекта на уровне округа, социально важного. . М? Спаисбо!

Например
1. Окружной союзе ветеранов локальных войн
2. Окружначя организация помощи юридической хантам и ненцам
3. Окружной комитет солдатский матерей.. .

что-то такое, что нужно всегда

что-то нужное и важное для округа, социально направленное, для людей

Азамат Аликулов

Социально важным всегда являются инвестиции в будущее, т. е. в детей. По этой причине имхо лучше:
1. Союз развития здоровых детей
2. Организация по обеспечению бесплатных спортивных и образовательных (по типу кружков) заведений.

Также все количество одиноких мам растет, им тоже можно уделить внимание.

Morven T

1. Организация мест выгула домашних животных на территории округа.
2. Контроль численности бездомных животных (выявление мест "бомжевания" собак, кошек и пр. ; организация окружного приюта - ветобследование, стерилизация - по необходимости, содержание; организация поиска хозяев) .

Я б ещё и организацию захоронений умерших (погибших) домашних животных предложил - это проблема, да ещё как социально значимая!!!! только вот округа бывают разными)) )

вроде, речь исключительно о животных, но проблемы - человечьи) ) и не решённые. организовать по уму - жители округа в ноги поклонятся.

Юлия

Нужна идея - "бомба". Иначе это просто трата вложений. Диверсифицироваться не советую.
Но заменить наркотики на спорт.... А что тут общего? !
Сейчас неплохой за... б на экологию в обществе, и этот тренд, очевидно, будет развиваться.

Плюсы - ты сможешь найти много лохов, которые будбут искренне поддерживать твою идею (финансово тоже выогодно это, уж наверняка, т к компании имеют выгоду от участи в подобной ху.... е тоже, например, налоговые льготы) . И конечно, "мы все, как бы, повышаем свой соц. рейтинг, заботясь о будущем детей" . Финча такая сейчас - и больше ничего.