Сергей Нечепоренко

и как учёные скратую массу и энергию объясняют? и есть ли энергия без массы? нашли то её по гравитации чай ?

Олеся Мыльникова

Скрытая масса-труднонаблюдаемое вещество-газ .пыль. чёрные дыры и конечно, нейтрино различных сортов.. Эйнштейн завещал эквивалентность массы и энергии, не будем огорчать старика! Тем более, что он прав!